Финал первого сезона «Эйфории» накрывает волной откровений и боли: Джулс сбегает из города после предательства, а Ру, оставшись одна, срывается и едва не погибает от передозировки в грязной квартире наркодилера. Нейт, наконец, сломлен — его отец арестован, а сам он оказывается в полицейском участке с разбитым лицом после жестокой драки. Мэдди находит злополучную флешку и понимает, что скрывал её парень. Каждый герой доходит до точки невозврата: Кэсси разрывается между ложью и стыдом, а Кэт пытается удержать власть в токсичных отношениях. Серия заканчивается панорамой ночного города и голосом Ру, которая признаёт, что в этой истории нет героев — только выжившие.
Комментарии